Subasta 930, Lote # 284
CAJONERA
SIGLO XX
Elaborada en madera tallada.
Con cubierta rectangular, 3 cajones con tiradores anillados y soportes tipo bracket.
Decorado con molduras y escalonados.
Detalles de conservación, polilla y estructura.
84 x 95 x 44 cm
Estimado $4,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |